970.0005 • ANTÓNIO ABREU (SÉC. XX), CENA DE ALDEIA

Estado: Fechadas
SKU: 159430096343
Licitação corrente: 150.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2103 em 2020-07-19 18:48

Data de início: 2020-07-13 07:56
Data de fim: 2020-07-19 21:04
110 Visualizações
Avaliar: 970.0005 • ANTÓNIO ABREU (SÉC. XX), CENA DE ALDEIA
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
[Ref#970.0005]

Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 07:54:23
Oferta:  200.00 EUR
4 dias, 05:58:23
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 07:26:23
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 05:57:23