970.0010 • BULE

Estado: Fechadas
SKU: 159430096390
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:51
Data de fim: 2020-07-19 21:09
24 Visualizações
Avaliar: 970.0010 • BULE
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
[Ref#970.0010]

Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 07:08:05
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 05:46:05
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 06:14:05
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 05:44:05