970.0013 • CAÇADOR COM CÃO

Estado: Fechadas
SKU: 159430096466
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:48
Data de fim: 2020-07-19 21:12
33 Visualizações
Avaliar: 970.0013 • CAÇADOR COM CÃO
conjunto escultórico em madeira. Europa central, último quartel do Séc. XIX. Faltas e defeitos, cão consolidado. Alt. 55 cm.
[Ref#970.0013]

Oferta:  400.00 EUR
4 dias, 08:01:24
Oferta:  200.00 EUR
4 dias, 05:49:24
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 05:29:24
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 07:02:24